QYT 30A DWC30WIN mengganti catu daya yang cocok untuk radio seluler
  • merek:
    QYT
  • item no.:
    DWC30WIN
  • MOQ:
    2
deskripsi produk
1. Tegangan masukan 220V AC
2. Tegangan keluaran 13,8DC tegangan yang disesuaikan antara 9,0 dan 15,0 volt. Putar
searah jarum jam untuk menaikkan dan berlawanan arah jarum jam untuk menurunkan tegangan.Kapan
diatur di posisi tengah maka akan mensuplai 13,8 volt.
3. Pengaturan tegangan keluaran: kurang dari 2%.
4. Perlindungan sirkuit pendek, pembatasan arus otomatis dengan 30A.
5. Arus keluaran 30A (maks),20A (terus menerus).
6.Ripple kurang dari 80mVp-p pada beban terukur.
7. sekering 5A.